Венсан кассель и моника белуччи развод причина
Моника Беллуччи назвала причину развода с Касселем - 7Дней.ру
Page 2
Моника Белуччи Фото: Splash News/All Over PressСамая красивая пара европейского кино объявила о расставании. «Наши жизни нас развели. Но между нами навсегда останется любовь. Если наши дороги с Венсаном окончательно разойдутся, мы все равно всегда будем поддерживать друг друга» — это единственный комментарий Моники, который она дала итальянскому журналу.
«Брак... что ж, никто не знает, сколько он продлится. Сегодня он работает, а уже завтра или через год — я не знаю…» — сказала Моника в одном из последних своих интервью весной этого года.
«Мы с Моникой абсолютно разные животные. Возможно, это и является ключом к разгадке продолжительности наших с ней отношений — почти 18 лет… И мы никогда не нуждались в чьем-то одобрении…» — примерно в это же время говорил ее муж Венсан Кассель. Не сложно заметить — эти интонации сомнения, слова, словно подводящие итог, появились одновременно. И вряд ли стали бы супруги, довольные друг другом и своими отношениями, говорить так туманно и вместе с тем откровенно. О том, что в «королевстве» Моники и Венсана неладно, известно было давно. Но разрушать красивую сказку не хотелось никому — даже самым заядлым сплетникам. Уж больно красивая пара — этак и вовсе можно лишиться иллюзий о существовании в этом мире «дольче вита». Тем более что еще в июле прекрасная Моника нежилась на солнышке на одном из греческих островов в компании мужа и двух дочерей, Девы и Леони, — редкий случай, ведь их нечасто можно было увидеть вместе, разве что на официальных мероприятиях вроде премьер.
Моника Белуччи и Венсан Кассель в фильме «Необратимость» Фото: KinopoiskНо случилось то, чего все ждали, но боялись себе признаться. Супруги объявили через свою пресс-службу, что расстаются и планируют развестись.
Свидетельств, что семейная жизнь красавицы Моники и ее не менее импозантного супруга далека от сказки, было немало. Моника не скрывала, что большую часть времени живет с дочками в Риме, ибо Италии и только ей принадлежит ее сердце, в то время как Венсан предпочитает обитать в их парижской квартире. Во Франции он нереально популярен, да и расстояние между Парижем и Римом незначительное. Но в последние годы Кассель купил дом в Бразилии и без устали рассказывал о прелестях тамошней жизни.
Моника Белуччи и Венсан Кассель Фото: Splash News/All Over PressОн даже — к удивлению многих — почти бесплатно снялся в фильме начинающего бразильского режиссера и помог найти на него деньги. Ходили даже шутки (фильм показали в рамках Каннского фестиваля 2009 года), что Венсан заплатил из своего кармана, лишь бы совместить отдых с работой там, где ему столь комфортно. Собирались они и вместе с женой сняться в фильме в Бразилии — о супружеской паре, которая переживает кризис. Словно надеялись, что Рио и бразильская карнавальная жизнь могут дать им самим шанс. Ведь по восторженному мнению Касселя, «только там еще сохранилась поэзия — причем на ежедневном рутинном уровне». И Моника говорила несколько раз, что они очень стараются с мужем проводить как можно больше времени в Бразилии.
Мужчина, который бросил Монику Беллуччи. Что еще нужно знать об актере-сердцееде Венсане Касселе
Венсана Касселя мы знаем по фильмам «Черный лебедь», «Порок на экспорт», «Враг государства №1», «Багровые реки» и многим другим. Что еще знаем о нем? «Ну тот французский актер с внешностью плохого парня», «бывший Моники Беллуччи»… Недавно о Венсане заговорили вновь — после его женитьбы на красавице-модели Тине Кунаки.
Венсан Кассель — какой он? Мы собрали мини-досье, и вот что получилось.
Чуть не стал клоуном
Юный Венсан ходил в элитную школу, но пай-мальчиком не был: больше всего любил независимость и свободу, и вырос на хип-хопе. После развода родителей 13-летний Венсан стал неуправляемым, его не раз ловили на мелком воровстве.
В 17 лет уехал в Америку, чтобы стать клоуном, поступил в цирковую школу Анни Фрателлини, чтобы зарабатывать, изображая живую статую. Однажды он осознал: клоунство не принесет ему известности и денег.
Венсан возвращается в Париж и поступает на актерские курсы Жана-Луи Барро, а затем выступает в его труппе.
Работа в кино и любовь с Моникой
Его заметили после роли во французской драме «Ключи от рая» (1991). Последовали работы в лентах «Горячий шоколад» (1992), «Метиска» (1993), «Ненависть» (1995).
В мелодраме «Квартира» (1996) он играл вместе с Моникой Беллуччи, с которой позже они поженились. Венсан старался часто играть в картинах с женой, вспоминая слова Сержа Генсбура о том, что кино — слишком чувственный бизнес, чтобы оставлять в нем свою жену без присмотра.
Так что в большинстве своих работ Кассель играл в дуэте с Беллуччи: «Доберман» (1997), «Каким ты меня хочешь» (1997), «Непокорный» (1999), «Братство волка» (2000). Своим лучшим фильмом с Моникой Венсан назвал «Необратимость» (2002), которая начинается с эпизода изнасилования героини Моники… Фильм получился жестким: во время показа в конкурсной программе Каннского фестиваля зрителям потребовалась медицинская помощь.
Если во Франции Венсан Кассель — суперзвезда и играет в самых разных амплуа, то в голливудских проектах его чаще приглашают на роли подонков («Двенадцать друзей Оушена», «Черный лебедь», «Порок на экспорт»).

Брак с Моникой Беллуччи
Забавно, но в начале съемок ленты «Квартира» (место встречи и начало любви для Венсана и Моники) актеры не понравились друг другу. Беллуччи назвала Касселя заносчивым. А он все допытывался у режиссера «а чего это не нашли француженку-актрису, а взяли итальянскую модельку нижнего белья».
Но однажды после съемок в каком-то баре встретил Монику… и понял, что влюбился. Причем взаимно… Но она не спешила перебираться к нему в квартирку, а улетела в Италию со словами «у меня своя жизнь, у тебя — своя». Мысль о семейной жизни ее тогда просто пугала.
Этот «гостевой брак» продолжался три года. Но в 1999 году Венсан Кассель попал в аварию. После этого Моника Беллуччи согласилась на свадьбу. Но клятвы ее не удержали — после церемонии все равно вернулась в Италию.
У них появились две дочери — Дэва и Леони. Периодически в прессе поговаривали об изменах Касселя, о том, что Моника пытается его привязать детьми… Семья обосновалась в Рио-де Жанейро в 2013 году, но жить вместе не смогли. Так, 5 лет назад одна из самых красивых кинопар разбежалась. Расстались мирно и не говорили о причинах развода. Как позже выяснилось, проблема оказалась в больших расстояниях. Много времени в разъездах, и Венсан с Моникой уже стали друг другу чужими. Моника знала об изменах Венсана, не одобряла его позицию «свободных отношений в браке».
«Я сделала выбор. Мы можем долго быть с кем-то и вдруг понять, что продолжаться это больше не может, каждый должен идти своим путем. Разрыв для меня был очень болезненным, но необходимым», — приводит слова Моники Беллуччи журнал Paris Match.
Тем не менее развод стал очень горьким для Моники: инициатором расставания выступил именно Венсан.
Роман с Тиной Кунаки
Тина не была причиной расставания Касселя и Беллуччи, они встретились через 2 года после громкого развода. Сама Тина Кунаки — итальянская модель (мама — сицилийка, отец родом из Марокко).
А они познакомились на отдыхе в Ибице. Тина даже не знала, что Венсан — известный актер.
Разница в возрасте у пары составляет 31 год. Нет, это не возрастной кризис, уверяет Венсан.
В августе 2016 г. стало известно об их романе — по пляжному селфи Тины и Венсана в Instagram. С тех пор все новости об их отношениях и мимими, топлес и взаимные признания в вечной любви — журналисты светских колонок ищут именно там. И находят.
Новый 2018 год Тина и Венсан встретили вдвоем, в Рио. На фото (снова пляж) Венсан демонстративно положил руку на бедро подруги.
Пара поженилась 24 августа во Франции. До свадьбы они были вместе более 2 лет.
Выглядят вполне счастливыми, а их послесвадебная фотосессия, которой они уже успели поделиться с поклонниками и хейтерами, вполне себе тянет на кадры из какого-то стильного фильма, который хочется посмотреть.
Моника Белуччи о разводе с Венсаном Касселем: «Наш образ жизни стал причиной того, что нам пришлось расстаться»
Моника Белуччи впервые прокомментировала свой развод с Венсаном Касселем: актриса дала эксклюзивное интервью итальянскому изданию Chi. Журнал появится в европейских киосках только завтра, и тогда же будет доступен полный вариант откровений звезды. Однако уже сейчас, судя по выдержкам из беседы с Белуччи, распространенным редакцией, ясно: брак актеров погубило то, что они всегда давали слишком много свободы друг другу.
- Наш образ жизни стал причиной того, что нам пришлось расстаться, однако мы всегда будем любить друг друга. Даже если наши пути разошлись, мы навсегда останемся близкими, родными людьми, - сказала Моника в интервью Chi. И добавила: «Когда одна история заканчивается, я стараюсь идти вперед. Не знаю, что было бы сложнее – уйти или остаться».
Известие о том, что самая красивая пара европейского кино разводится, опечалила многих поклонников актеров. Красавица итальянка и темпераментный француз казались вполне довольными своим браком. Хотя в таблоидах то и дело появлялись новости о загулах Касселя и намеки на его неверность, Моника никак не реагировала на них и всегда давала понять, что у них свободные отношения. Актриса прямо говорила, что у них «гостевой» брак, и они встречаются лишь периодически. Однако, видимо, терпение Белуччи все-таки лопнуло, и даже две подрастающие дочки – Дева и Леони – не спасли семью.
- Венсан и я - два разных мира. Я не знаю его друзей, он не знает моих. У нас разная жизнь. Иногда я выхожу из своего мира, а он из своего, и мы встречаемся. Каждый из нас очень независим, и для нас это единственный способ оставаться вместе, - рассказывала в прошлом году Моника в интервью французской прессе.
Последний раз супругов видели вместе в мае этого года в Рио-де-Жанейро: в прошлом году пара купила там дом и объявила, что остается жить в этой стране. Этим летом актриса несколько недель провела в Греции – с детьми, но без Венсана. Сейчас актриса в Сербии снимается в новом фильме Эмира Кустурицы «По млечному пути». По сюжету Белуччи и Кустурица сыграют в картине влюбленных.
Моника Белуччи и Венсан Кассель разводятся.Изначально эта пара вызывала много вопросов. Мягкая, красивая, сексуальная дива Моника и неуправляемый сатир Венсан - казалось, общего между ними ничего не может быть
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Белуччи и Кассель поругались Причина ссоры - поездка Венсана в Москву Пожалуй, одним из главных скандалов фестиваля стал семейный. Две звезды французского кино Моника Белуччи и Венсан Кассель разругались в пух и прах. Говорят, причиной стал недавний визит Касселя в Москву. (читайте дальше)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Белуччи и Кассель поругались
Причина ссоры - поездка Венсана в Москву
Пожалуй, одним из главных скандалов фестиваля стал семейный. Две звезды французского кино Моника Белуччи и Венсан Кассель разругались в пух и прах. Говорят, причиной стал недавний визит Касселя в Москву. (читайте дальше)
Моника Беллуччи впервые рассказала о новых отношениях и разводе с Венсаном Касселем
Самая сексуальная женщина планеты дала первое откровенное интервью о своей личной жизни
Красивейшая женщина мирового кинематографа Моника Беллуччи всегда славилась не только откровенными ролями, но и высказываниями. Однако в последние несколько лет актриса предпочитала держать свою личную жизнь в секрете. Все дело в том, что развод с Венсаном Касселем в 2013-м году дался ей нелегко. И вот, в своем недавнем интервью французскому журналу Paris Match она впервые откровенно рассказала о том, что ей пришлось пережить.
«Я сделала выбор. Мы можем долго быть с кем-то и вдруг понять, что продолжаться это больше не может — каждый должен идти своим путем. Разрыв для меня был очень болезненным, но необходимым», — поделилась актриса.


Также она добавила, что раньше, осознавая свою красоту, чувствовала себя более защищенной: «Когда я была моложе, я была более чувствительна к красоте. Я всегда выходила в свет с красивыми молодыми людьми. Сегодня мне кажется, что мужчины с морщинами интереснее: следы времени на лице и теле помогают не отвлекаться от главного — так мы лучше видим душу».
Моника поделилась, что спустя 20 лет отношений с Касселем ей было нелегко начинать все заново, однако сейчас она снова влюблена: «Сейчас в моей жизни есть мужчина, но я не могу сказать больше. Мне необходима некоторая приватность. Начинается новая глава моей жизни».

Беллуччи добавила, что вскоре ее ждут большие перемены — она готовится к переезду: «На момент моего развода в 2013 году Кассель оставался в Бразилии, а я решила переехать в Париж. В прошлом году я купила дом в Лиссабоне и очень хочу туда перебраться. Моим детям там понравится, ведь жизнь там более размеренная, чем во французской столице».

Напомним, Моника Беллуччи и Венсан Кассель познакомились в 1997 году на съемках фильма «Квартира», а через три года поженились. В 2004 году у них родилась дочь Дэва, а в 2010 - Леони. В 2013 году пара объявляет о разводе «по обоюдному согласию».
История любви: Моника Белуччи и Венсан Кассель
Опубликовано пользователем сайта
Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и пост об обожаемой Моничке.
Да, я готова это делать. А вы?
Три версии
В глянцевых изданиях гуляют по меньшей мере три версии знакомства Белуччи и Касселя.
Первая: съемки фильма «Квартира» начались с того, что неопытная и оттого пребывающая в волнении актриса отдавила ногу партнеру — в то время восходящей звезде европейского кино. Как истинный француз Венсан якобы извинился, галантно поцеловал Монике ручку, посмотрел ей в глаза и… пропал!
Версия вторая: та же картина — взволнованная Моника ненароком наступает острой шпилькой Венсану на ногу. Как истинный французский плохиш, он обзывает партнершу телкой, правда, приглядевшись повнимательнее, уточняет: «Красивая телка!» Что в устах парижского плейбоя и «задиристого парня» (характеристика желтой прессы) означало следующее: она мне нравится и будет моей.
Версия третья и, пожалуй, наиболее приближенная к истине: 1996 год, Париж, первый съемочный день фильма «Квартира», исполнители главных ролей ходят кругами, стараясь не замечать друг друга, но и не скрывая взаимной неприязни. Предоставим слово самой Белуччи: «Между нами не пробежало никакой искры. И про любовь с первого взгляда мне ничего не говорите, ее тоже не было. Скорее, это была нелюбовь с первого взгляда. Я увидела Венсана и подумала: «Боже, какой он заносчивый».
Кассель до последнего спорил с продюсерами, протестуя против иностранки в кастинге: «Французские актрисы перевелись, я так понимаю?» А увидев партнершу воочию, не скрывал негодования: «Еще одна грудастая модель, возомнившая себя актрисой».
Отработав свое на съемочной площадке, Кассель, любитель ночной жизни и случайного секса, предпринял привычный рейд по столичным клубам. В одном из которых чуть ли не с порога положил глаз на статную брюнетку, стоящую к нему спиной, и рванул знакомиться. Угадайте, кем оказалась незнакомка?
Конечно, это была Мо…
«Я вспомнил притчи о ведьмах»
Кинематограф — великий сводник. Даже простой поцелуй перед кинокамерой (не говоря уже об откровенных сценах) волшебным образом превращает партнеров в любовников со всеми вытекающими, как то: разбитые семьи, пары, сердца… В этом смысле у Моники и Венсана было преимущество: оба были одиночками. Что же касается неприязни друг к другу — так она улетучивалась по мере того, как их экранные герои погружались в пучину любви и страсти.
Кассель играл человека, одержимого женщиной, героиней Белуччи. И всем присутствующим было очевидно: итальянка соблазняет именно Касселя, а не его персонажа. Еще до того как заработали кинокамеры, Моника распустила длинные иссиня-черные волосы и с кошачьей грацией передвигалась по съемочной площадке в кружевном белье. Она прекрасно знала, о чем в данный момент думают все присутствующие мужчины, включая Венсана.
Сам Кассель, не особо балующий прессу откровениями, счел нужным рассказать о моменте «икс»: «Когда Моника начала играть свою партию, замолчали все. Я сам словно погрузился в темноту, в теплую воду, из которой не хотелось вылезать. И вспомнил притчи о средневековых ведьмах, которые очаровывали мужчин одним взглядом, одной улыбкой, одним движением бедра.
И мужчина погибал! Навсегда! Тогда я тоже понял, что пропал».
Чего он не осознал сразу — с какой необычной женщиной свела его судьба.
Гостевой брак
«С начала нашего романа я поставила Венсану условие: у каждого своя жизнь, и не стоит нарушать чужие границы». Кассель ожидал услышать от новой подружки все что угодно, но только не это. Любимец артхаусных режиссеров и киноманов, отпрыск парижской богемной семьи был явно озадачен: итальянская провинциалка, малоизвестная полумодель-полуактриса, пусть и божественно красивая, вовсе не горит желанием строить с ним серьезные отношения. А о браке и слышать не желает! Кассель ни с чем подобным в отношениях с женщинами не сталкивался. Обычно это он уворачивался от вкрадчивых разговоров «о будущем» и при первой возможности исчезал с жизненного горизонта не в меру настырной пассии. А тут…
Что ж, «задиристому парню» пришлось смириться: его женщина продолжала жить в Риме, иногда в Лондоне, где у нее была квартира, а он — в Париже. Чтобы почаще видеться с любимой, он активно продвигал Белуччи на французский кинорынок, пару стали приглашать в проекты. «Я люблю работать с Венсаном. Для нас это еще одна возможность побыть вместе», — говорила Белуччи.
Битых три года уговаривал ее Кассель выйти за него замуж. Возможно, строптивая итальянка отнекивалась бы еще несколько лет, если бы Венсан не попал в автокатастрофу. «В какой-то момент я решила, что быть вдовой логичнее, чем бывшей любовницей. К тому же черный цвет идет любой женщине больше всех остальных», — заявила Белуччи, продемонстрировав невесть откуда взявшийся черный юмор.
Но что реально шокировало поклонников и светские СМИ — сразу после официальной церемонии бракосочетания жених с невестой привычно разъехались по домам: Моника улетела в Рим, Венсан остался в Париже. Пришлось объясняться. Тут-то любопытствующая публика и узнала, что инициатором так называемого гостевого брака был вовсе не Кассель (в чем все были уверены, зная его независимый нрав), а Моника, ассоциировавшаяся не только с итальянскими кинодивами эпохи неореализма, но и с итальянками вообще, женщинами, одержимыми семейными ценностями.
Так вот. «Я никогда не была одержима брачными узами, — поведала Белуччи. — Идея большого дома, куда все возвращаются вечером, ужинают перед телевизором и ложатся спать, меня не прельщает. Рутина убивает страсть. Если мы с Венсаном начинаем скучать друг по другу, достаточно просто купить билет на самолет».
Само собой, одним интервью ей отделаться не удалось. «Из-за того, что я и Венсан не видимся долгое время, мы просто не успеваем поссориться!» К тому же… «Для меня оставаться свободной — единственный способ любить. Нам никто не принадлежит: ни наши мужья, ни дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим». А еще в совместном проживании ей категорически не нравится то, что «после ночи любви мужчина поворачивается на другой бок и засыпает, а женщина начинает думать».
Позднее в интервью Моника признавалась:
- Венсан и я - два разных мира. Я не знаю его друзей, он не знает моих. У нас разная жизнь. Иногда я выхожу из своего мира, а он из своего, и мы встречаемся. Каждый из нас очень независим, и для нас это единственный способ оставаться вместе.
Что ж, Моника честно и довольно пространно разъяснила свое отношение к институту традиционного брака. Мнение же Касселя журналистам узнать так и не довелось. Он вообще на личные темы не распространяется. Хотя некое несогласие с правилами, установленными его красавицей-женой, можно усмотреть в банальных отговорках типа: «Да, мы разные, но это ведь и прекрасно! Я бы не смог влюбиться в самого себя. Она итальянка, я француз, между нами случается всякое. Я люблю Монику и счастлив, что живу с человеком, который, как и я, больше всего ценит свободу».
То есть все замечательно? Отношения близки к идеальным? Так ли уж, если учесть, что…
А Мо все мало
«…Вообще-то я ревнив. Мои предки по материнской линии родом с Корсики, и от них я унаследовал свой бешеный нрав. Но предпочитаю не изводить себя подозрениями», — пооткровенничал как-то Венсан. Но скорее всего, он изводил себя подозрениями: вдалеке от возлюбленной эмоциональный француз априори не мог не представлять ее в объятиях другого мужчины.
Да и как не представлять, когда таблоиды перемалывали, как Моника потеряла невинность! Бывший ее любовник сдался репортерам. Валерио Варани, ныне примерный семьянин и отец двоих детей, некогда лишил «прекрасную Мо» девственности. Ей было 17, ему 22.
«Моника призналась, что ей не терпится заняться любовью, — демонстрировал прекрасную память земляк Белуччи. — Но выяснилось, что нам негде сделать ЭТО: матери сидели дома, а хозяин гостиницы мог настучать родителям. Словом, выбрали парк. Стоило мне дотронуться до нее, как она завалила меня и почти изнасиловала. Она была ненасытна, требуя не останавливаться, хотя мои силы были на исходе. А Мо все было мало. Уверен, немало добропорядочных мамаш, прогуливающих детей в парке, слышали ее стоны, доносящиеся из кустов. Но моей обезумевшей от страсти подруге не было до этого дела».
К счастью для Моники, в будущем ей попадались более деликатные и благородные мужчины. Во всяком случае, ничего пикантного о ее интимной жизни на страницы журналов больше не попадало. Был короткий брак с фотографом Клаудио Карлосом Бассо («Любой брак рано или поздно подходит к концу. В любом случае, мы расстались с Клаудио добрыми друзьями».) Был шестилетний роман с актером Николя Фарроном, был откровенный флирт с Киану Ривзом на съемочной площадке фильма «Дракула Брэма Стокера» — вот, собственно, и все.
А потом — Венсан Кассель. Взрывной, колючий и непредсказуемый француз, которого дьявольски красивая итальянка заставила жить по своим правилам. Нетрудно понять, что беспокоило Венсана — страх, что Моника может упорхнуть из его объятий в любую минуту.
После всемирного успеха фильма «Малена» Кассель с горечью констатировал: «Я приложил титанические усилия, чтобы сделать любимую женщину знаменитой актрисой. Ее мечта осуществилась. Я остался не у дел».
Романы на стороне
Конечно, он сгущал краски. Но… Как прикажете оставаться спокойным, когда все французские журналы смакуют, к примеру, такой кинофестивальный эпизод: Джордж Клуни, провожая взглядом «божественную Мо», едва удержался на ногах — споткнулся и не грохнулся на пол лишь благодаря помощи друзей.
А намеки на ухаживания Жерара Депардье на съемках «Астерикса и Обеликса»?
А притязания главного голливудского мачо Брюса Уиллиса? Белуччи сыграла на пару с ним главные роли в фильме «Слезы солнца». Кто докажет Венсану, что не «этот лысый чувак» убедил продюсеров из сотен претенденток выбрать именно Монику? Да и съемки проходили не в городе, не на киностудии, а на Гавайях, где, по слухам, все свое свободное время его жена проводила с Уиллисом.
Наконец, это ее интервью: «Я думаю, быть с кем-то — это чудо, поэтому не могу сказать, навсегда мы в Венсаном вместе или нет. Согласитесь, противоестественно иметь в жизни одного партнера, мы все меняем партнеров. Просто иногда, когда мы это делаем, предпочитаем об этом молчать, не так ли?»
Словом, слухи о романе Касселя с бразильской моделью Робертой Суареш и актрисой Дженнифер Энистон можно с полным основанием считать местью уязвленного супруга. Само собой, отношения Касселя с экс-супругой Брэда Питта на съемках фильма «Под откос» вызвали самый пристальный интерес светских изданий. «То, что происходит между ними — настоящая химия, — живописали очевидцы. — Говорят по большей части шепотом и все время смотрят друг на друга».
Реакция Моники? Мудрая и спокойная, как всегда. «Другая женщина рядом с вашим мужем опасна по определению, даже если она страшна как смертный грех! Мужчина может изменить просто для разнообразия. Но меня не волнуют другие женщины в жизни Венсана. Я его не ревную. Ревнуя, ты посягаешь на его свободу».
«Моя жена — женщина с яйцами»
Не кроется ли за подобными высказываниями Белуччи банальное равнодушие? Этот вопрос задавали многие. В первую очередь те, кто упорно не верит в крепость гостевых браков. В какой-то момент Монику это стало раздражать. «Я всегда знала, что могу ускорить конец, если хоть как-то стану ограничивать его свободу, — говорит она. — Знаете что? Я не собираюсь оправдываться! Не будь я актрисой, то вышла бы замуж в Читта-ди-Кастелло за местного парня, родила бы ему троих детей и покончила жизнь самоубийством». Эта женщина умеет убеждать.
И когда слухи об их расставании достигли апогея, они объявили, что ожидают первенца.
Необратимость любви
«Я не из тех женщин, которые считают, что ребенком можно удержать мужчину. Но Дева появилась именно в тот момент, когда я желала этого больше всего на свете. Я всегда жила для себя, но в какой-то момент поняла: этого мне уже недостаточно». Кассель давно уговаривал жену родить и начать жить вместе. Ни на то, ни на другое она не соглашалась. Но время все расставило по своим местам.
Рождение малышки в 2004 году постепенно изменило и Монику, и характер ее отношений с мужем. Все началось с мелочей: «Раньше я терпеть не могла стоять у плиты, а сейчас полюбила ароматный запах свежеприготовленной пищи».
Затем Венсан с удивлением и нескрываемой радостью услышал и такое: «Чего я хотела бы сейчас, так это перебраться с Венсаном и Девой куда-нибудь на юг, к морю и родить еще одного ребенка. Играть в кино можно всю жизнь, а вот рожать детей — нет».
Эта пара считалась одной из самых красивой в Европе. За 18 лет совместной жизни у актерской четы появились на свет две очаровательные дочурки, Дева и Леони. И пусть у родителей график был расписан на месяцы вперед, они все же находили время, чтобы провести свободную минуту вчетвером.
Но эта сказка не имеет счастливого конца: в августе 2013 года актеры разошлись.
- Наш образ жизни стал причиной того, что нам пришлось расстаться, однако мы всегда будем любить друг друга. Даже если наши пути разошлись, мы навсегда останемся близкими, родными людьми, - сказала Моника в интервью Chi. И добавила: «Когда одна история заканчивается, я стараюсь идти вперед. Не знаю, что было бы сложнее – уйти или остаться».
Источник: personallife.ру
Моника Белуччи и Венсан Кассель Разводятся Причина
Так как же все изменилось, и какова истинная причина развода Моники Белуччи и Венсана Касселя? За год до развода в одном из интервью Белуччи проронила фразу о том, что не уверена в их будущем, но очень бы хотела, чтобы они были вместе. Это еще раз говорит о том, что в отношениях звездной пары уже были недомолвки и разногласия, связанные с проживанием в разных странах. В 39 лет Моника родила первую дочь Дэву. И вот тогда стали все чаще появляться слухи о проблемах в паре.
Потому что Касселю приходилось постоянно уезжать на съемки и светские мероприятия во Францию и другие страны в одиночестве, в то время как Белуччи все свое время проводила с дочкой в Риме и изредка соглашалась на участие в съемках. Примерно в то же время интервью давал Кассель и говорил о том, что они с его бывшей супругой очень разные, но, возможно, именно это и сделало их брак таким крепким. Когда люди очень разные, им не надоедает каждый день узнавать друг друга с новых сторон. Также он отметил, что им всегда было хорошо вместе, они никогда не ждали чьего-то одобрения. Развод Моники Белуччи и Венсана Касселя случился спустя практически 18 лет семейной жизни. Не только их поклонники, но и коллеги в сфере кинематографа считали пару примером идеального супружеского союза.
В браке у Моники и Венсана родились две прекрасные дочери: Дэва и Леони, которые сейчас живут и получают образование в Португалии.
Моника Белуччи о разводе с Венсаном Касселем: «Наш образ жизни стал причиной того, что нам пришлось расстаться»
Моника Белуччи впервые прокомментировала свой развод с Венсаном Касселем : актриса дала эксклюзивное интервью итальянскому изданию Chi. Журнал появится в европейских киосках только завтра, и тогда же будет доступен полный вариант откровений звезды. Однако уже сейчас, судя по выдержкам из беседы с Белуччи, распространенным редакцией, ясно: брак актеров погубило то, что они всегда давали слишком много свободы друг другу.- Венсан и я — два разных мира.
Я не знаю его друзей, он не знает моих. У нас разная жизнь. Иногда я выхожу из своего мира, а он из своего, и мы встречаемся. Каждый из нас очень независим, и для нас это единственный способ оставаться вместе, — рассказывала в прошлом году Моника в интервью французской прессе. Известие о том, что самая красивая пара европейского кино разводится, опечалила многих поклонников актеров. Красавица итальянка и темпераментный француз казались вполне довольными своим браком.
Хотя в таблоидах то и дело появлялись новости о загулах Касселя и намеки на его неверность, Моника никак не реагировала на них и всегда давала понять, что у них свободные отношения. Актриса прямо говорила, что у них » гостевой » брак, и они встречаются лишь периодически. Однако, видимо, терпение Белуччи все-таки лопнуло, и даже две подрастающие дочки – Дева и Леони – не спасли семью. Последний раз супругов видели вместе в мае этого года в Рио-де- Жанейро : в прошлом году пара купила там дом и объявила, что остается жить в этой стране.
Этим летом актриса несколько недель провела в Греции – с детьми, но без Венсана. Сейчас актриса в Сербии снимается в новом фильме Эмира Кустурицы «По млечному пути». По сюжету Белуччи и Кустурица сыграют в картине влюбленных.- Наш образ жизни стал причиной того, что нам пришлось расстаться, однако мы всегда будем любить друг друга. Даже если наши пути разошлись, мы навсегда останемся близкими, родными людьми, — сказала Моника в интервью Chi.
И добавила: «Когда одна история заканчивается, я стараюсь идти вперед. Не знаю, что было бы сложнее – уйти или остаться».ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Белуччи и Кассель поругались Причина ссоры — поездка Венсана в Москву Пожалуй, одним из главных скандалов фестиваля стал семейный.
Две звезды французского кино Моника Белуччи и Венсан Кассель разругались в пух и прах. Говорят, причиной стал недавний визит Касселя в Москву. (читайте дальше)Моника белуччи и венсан кассель разводятся причина
Моника Белуччи и Венсан Кассель Разводятся Причина |
- Моника белуччи и венсан кассель расстались или нет;
- Моника белуччи и венсан кассель разводятся почему;
- Почему развелась моника белуччи и винсент кассель;
- Почему расстались венсан кассель и моника белуччи;
- Почему разошлись моника белуччи и венсан кассель;
- Причина развода моники белуччи и венсана касселя;
- Винсент кассель и моника белуччи развод причины